Григорий Левкин

Меняете термопасту на процессоре для профилактики или когда уже высокая температура прижмет?

Евгения

Лучше поменять для профилактики, чем потом мозк себе выносить. Раз в год - полтора - нормально. Тем более, что все равно снимать при чистке и радиатор и кулер. А после этого уже никуда не денешься....

Мээрим Сегизекова

Когда прижмёт.

Ирина Заровная

не меняю годами.... для охлаждения открываю двери на балкон...

Александр Кириллов

Нет, она же не выветривается. Меняю разве что только вместе с процессором

Ольга Макарова

Как купил, ни разу не менял, да и незачем .

Антон

нормальную термопасту можно по пять лет не менять

Юл
Юлия

Чистку провожу раз в пол года раз года в полтора меняю термопасту. Дело по сути получаса мне не сложно.