Дина Кочорова

как определить нужно ли ноутбук чистить и менять термопасту? ноут нр павилион дж6 год ноутбуку

Александр

посмотри температуру процессора, если она необычно возрасла, то пора менять! А так всё зависит от термопасты, есть такие, которые даже не сохнут! Ну и в приципе менять раз в год нормально, даже можно 1 раз в полтора! кстати я свою тоже год не менял, пока всё в порядке)

Серёга Малышев

А я никогда не менял термопасту просто так, разве что при смене процессора.

Татьяна Потапова

Возрастает температура процессора, ноутбук нажал шумно работать, в районе куллера необычайно горячо, и предпоследняя стадия-аварийное выключение!) Я сам раньше был долгое время владельцем ноутбука HP Cq 61 425er)Ремонт с ним посещал 4 раза всего, 2 по моей вине, 2 по замене термопасты и чистке куллера.

Вера

позвони в любой сервис и поинтересуйся у профессионалов. они расскажут что можно сделать, а там сам решишь или в сервис понесешь или своими силами сделаешь. вот примерные цены за работы по чистке пк и замене термопасты http://krkservis.ru/inform/tseny/notebook-price.html

Наталия Честнова

Спросите на tradenix.com