Евгений

Я пролила на ноутбук НР кружку с водой!

Я пролила на ноутбук НР кружку с водой. Незамедлительно выключила его из сети, вытащила батарею, и дала высохнуть сутки. Включаю, он шумит, как будто грузится, но экран не работает. И горит лампочка молнии. Что делать подскажите пожалуйста!

Евгения

не надо было выключать - когда работал, то высохло бы скорее (быстро бы испарилось).. . а так там теперь грязь прилипла - теперь надо разбирать и чистить

Манас Абдиев

Писдец ему, неси в ремонт.

Вероника Зайнутдинова

надо выключать и нести в ремонт, там разберут и высушат, а ты включать его, ты уверена что он высох?

Annet

Ну с кем не бывает. . Если не умрёт совсем, то железкие какой небудь лешишся точно.. . Лучше не балуйся включателем, а неси в ремонт. Скорей всего погарела видео раз уж экран не работает....

Ва
Валерия

фен в руки

Yaroslav Anurkin

Все правильно сделала. И слава Единому, что пролили всего лишь воду, а не несквик к примеру, иначе кабзда всему ноуту. Обычно не включающийся экран, после того, как на ноут пролили воду является свидетельством сдохшей оперативки, вытащи планки, протри спиртом контакты, вставь обратно, есть вероятность что они еще живые. Если не оперативка, то уже надо думать дальше что может еще быть

Ольга Тишина

И без названия ноута понятно что ему кердык