Инга Хоюр-Оол

Пролила чай на ноутбук

Пролила чай, час назад, просушила, аккумулятор вытащила.. . Потом все вставила обратно, он включился но клава не работает.

В воскресенье ни один мастер не работает, придется ждать понедельника, следовательно 2 вопроса:

1. реально ли его еще вернуть к жизни, или просто выкидывать?

2. если возможно починить, то сколько будет стоить почистить и заменить клаву?

Кто сталкивался, прошу совета.

Вадим Эрлих

Надо промыть чистым спиртом. Если не поможет - значит что то успело выйти из строя, тогда в сервисный центр

Ксения Гудова

Разобрать его, просушить при комнатной тем-ре, должен заработать завтра.