Галина

пролил чай на чужой ноутбук

ребят такая проблема. пролил чай на чужой ноутбук. стакан лопнул. былоо это на работе там где ноутбука и недолжно быть... вот вопрос насколько я должет отвечать за таковое деяние? произошло все далеко неумышленно.

Виктор Лебедев

Ну, будете значит покупать ноутбук, независимо от того, специально вы это сделали или нет. Порча имущества.

Евгения Данилина

Вот бессовестный, сломал чужую вещь и интересуется виноват ли он, 167 умышленное повреждение, 168 по неосторожности, статьи.

Сергей Клишин

Вред, причиненный другому лицу подлежит полному возмещению, если не докажите что вред был причинен не по вашей вине. (неосторожное причинение вреда не может рассматриваться как не ваша вина).

Елена Коленько

Для приема пищи на работе выделено место специальное. Теперь восстанавливайте ноут за свой счет. Если же хозяин ноута пришел с ним на кухонный стол, то сам виноват.