Евгений Симбирцев

Пролили воду на ноут....

Пролили воду в кол-ве мл200. При включении мерцает экран, и пятно на экране, то делать?? ? Помогите!! ! Можно ли обойтись без Сервисного центра?

Li
Lidia

нет без сервисного центра тут никак

Евгений Сероглазый

видеокарте хана

Кс
Ксения

Возможно, что уже нет. После купания из ноута нужно было сразу вынуть аккумулятор и вытряхнуть воду. После чего просушить не меньше суток, а то и двух, лучше под вентилятором. Только после этого включать. А теперь почти наверняка повреждены микросхемы, как минимум, в видеокарте.

Дария Хакбердиева

Вызовите компьюторчика может все обойдется)))

Екатерина Бабурина

Немедленно отключите Ноутбук! Снимите Батарею и оставьте Ноутбук с открытым (поднятым) экраном на просушку (только не рядом с горячей батареей) ! Направьте на него поток воздуха от вентилятора.
Примерно через сутки можно попробовать включить. А лучше всего обратитесь в Сервисный Центр. Сама по себе вода больших бед натворить не может, однако она _проводит ток_ и электроника может выйти из строя!
С уважением, Роман.