Сергей Самойлов

что делать если пролилась вода на клавиатуру?

Вчера мой брат пролил не много воды на клавиатуру ноутбука и теперь не работают некоторые клавиши (1,3,-,q,t,u,p,],j). Теперь писать возможно только с экранной клавиатуры ((. Что делать?

@A
@ Angelochek @

И это проблема? Я на прошлой неделе за два вечера подряд пролила на клавиатуру три чашки с горячим кофе, нечаянно. И ведь всё работает после просушки

Алексей Сидоров

Всё, пипец. Клаву на помойку и завтра за новой в магазин. Уже ничего ты не сделаешь.