Вікторія

Что делать если пролил лимонад на клавиатуру и клавиша А (английская не работает?

Клава новая, пролил миринду, снял клавишу ничего такого не нашёл, а клавиша не работает, что делать?

Елена Сивохина

менять клаву

Оксана Абдулова

выкинуть ее на мусор и купить новую

Ел
Елена

Чтобы заработала английская, нужно на клаву пролить эль. Или, хотя бы, колу

Надежда

Я 3 раза проливал на свою воду, и колу. Отвинчивал крышку снимал чистил аккуратно платочком от жидкости схемы собирал обратно. Работает до сих пор. (Я серьезно- разбери, вытри жидкость со схем и привинти крышку обратно) Способ на твой страх и риск.