Андрей Лебедев

Пролила воду на клавиатуру ноутбука. пролила воду на клавиатуру ноутбука чуть-чуть, не работает пару кнопок . что делать?

Ка
Кариа

в сервис или захаром надо было сразу что бы впитало или хотябы губкой ))

Рустамбек Турсунов

Сними кнопки-просуши часа два. Только не забудь ПРАВИЛЬНО поставить на место!

Вадим Ковалев

Может просушить как следует феном

Ирина Тихонова

выключить, вынуть батарею, дать высохнуть день! не меньше

Леонид Неповинных

везти в сервис на чистку. Иначе испортится и вообще работать не будет.

Каракулин Сергей

скоро все перестанут работать. выключи, ВЫТАЩИ АККУМУЛЯТОР !!!и сушиииииии))

Лилия Такаева

если найдёшь, как снимается клавиатура, то снять, промыть проточной водой под краном. сутки стоя просушить. Если не помогло, то менять. Я посоветую екстрапартс. ру, там самые низкие цены в рунете и склад в россии, а это легко до 2 недель ожидания сокращает.
если не найдёшь как снимать, то в сервис.
Если хватит ума сушить феном.. . то аккуратно, кнопки сплавишь, тогда точно менять.
По одной клавише снимть не надо.. . сломаешь лифты наверняка, потом менять.