Диана Сердюк

в клавиатуру ноутбука попала вода и не правильно работает

в клавиатуру ноутбука попала вода и не правильно работает что делеать?

спасибо всем! умне работеат клавятура тепер! 0)

Деня

НЕМЕДЛЕННО выключить и вынуть аккумулятор - иначе, подтравятся печатные проводники и ремонт может влететь в копеечку (до половины стоимости нового ноутбука) . Потом, или в сервис, или самостоятельно разбирать и сушить.

По
Полина

просуши если не получится то метро савеловская второй этаж комната 2С2 мастер работает с 12-00 стоит удовольствие 1700р вот так

Юлдуз Ганиева

Сервисный центр. Либо попробовать "вскрыть" клавиатуру и протереть плату спиртом

Светлана Абанина

Открываешь сушишь феном.

Джахонгир Юлдашев

высуши клавиатуру
вода это не чай

Антон Дворников

ноут выключить, убрать батарею, ноут (клавиатуру) просушить в течении нескольких дне.
Если оставишь работать от сети, есть очень большая вероятность что коротнет твой бук и пизд.. ц ему настанет.

Мээрим Сегизекова

если китайская - то выбросить. Они ремонту не подлежат.. Если не китайская - то в сервисный центр.