Марина Смирнова

как правильно ухаживать за ноутбуком, в особенности за клавиатурой??

Зульфия Кузнецова

Не сорить, не пить чего либо! а то засориться и клавиатуре бабах!! а вместе с ней и ноутбук? !

Не лазь в сайтах, которые не знакомы?! А то как у меня у компьютера процессер бум и нет компа? !

Если намусорила, то кистью протерай! Поняла? !

Анастасия Балясникова

не кушать и не пить за ноутом

Мария Синельник

стараться не сорить. ВЫколупывать мусор из под кнопок можно кисточкой

На
Наталья

протирать тряпочкой, иногда продувать балончиком с сжатым воздухом

И главное никогда! НИКОГДА !!!не кушайте над клавиатурой ноутбука 🙂

Александр Никешин

Самое главное - не закрывать дырочек, которые есть в корпусе, и не лить на него жидкости. А также не играть на нем долго в игрушки. Все остальное непринципиально.