Ирина Нуйкина

Как почистить клавиатуру на ноутбуке

Малышка пролила сок на клавиатуру ноутбука.. . клавиша пробел очень прилипает.. (((( как почистить?? ? плиииииииз!!!

Татьянка Сократова

Методом аккуратного отковыривания клавиш или же при страхе поломать крепления клавиш обратить в какой-нибудь ближайший сервис-центр

Людмила Абазина

возьми "влажные солфетки" и слелай чтоб были чуть-чуть влажные и протри

Алёна Маринина

Кинь в ванну и насыпь соды жди 24 часа и вот готово!!!