Ирина Резниченко

как правильно почистить клавиатуру на ноутбуке

Наталья

Сухой щёткой подметай, а потом протри салфеткой слегка увлажненной в спирте.

Всё густое и засохшее растворяется слюной.

Но если клавиатура сильно залита чем-то, придется разбирать ноутбук, это сможет не каждый,
да и клавиши надо не перепутать (сфотографируйте) . Разборка - это к специалисту.

Клавиатуру для ПК мою под краном в перевернутом состоянии, щеточкой с мылом, чтобы вода не затекла в район лампочек, там контакты с проводом. Если вода затечет надо разбирать и протирать-сушить.
Для клавиатур с прикидами советов не даю, они разные.

Ирина Рочева

Продуть сверху пылесосом на выдув. И протереть салфеткой смоченной в спирте.

Танюсик Воронцова

смотря от чего, от соплей и блевотины это одно а от кофе пива и вина совсем другое 🙂
Надо уточнять

Андрей

продуть, потом можно но! не сильно протереть специальной салфеткой для экрана мониторов) ) помогает)

Александр А

КУПИТЬ НОВЫЙ. хорошо почистить самой все равно не получиться.