Максим Крайнов

Как почистить пленку на клавиатуре?

Сегодня разлили кофе на клавиатуру. Я ее разобрал, почистил и встал вопрос, как чистить пленку на клавиатуре от этого напитка? Пишу с вирт клавиатуры.

Если эта работать плохо будетЮ, то завтра буду покупать.

А можно тогда спиртом помыть, или салфетками со спиртом протереть (для уколов которые) ? Она быстро высыхает.

Яна

купить новую клавиатуру 🙂

Винни Пух

я тупо водой мыл... потом сушил салфетками/полотенцем.... но один хрен через месяца три-четыре клава сдохла. . сетую на окисление контактов внутри той самой пленочки.
(пленочка из трех слоев - пришлось отделять)