Гу
Гульфия

хочу почистить нетбук от пыли под клавиатурой! как разобрать? гарантия прошла

Анна Лобко

заходишь в ютуб и задаешь параметры поиска, затем смотришь по шагова и разбираешь.

Яна Журавлева

достаточно снять клаву, она на клипсах держится обычно хотя зависит от модели нетбука

Степан

так попылесось там хрен знает как верх вскрыть

Tata Tata

Да не клавиатуру чистить надо, а кулера и решетки .. Самому не получиться. Так столько *засад* - не представляешь даже. отнеси или попроси спеца. ..

Юлия Науменко

Пыль под клавишами на скорость работы на клавиатуре не влияет, только эстетический вид не очень опрятный. Не рекомендую разбирать клавиатуру - бывают очень хрупкие конструкции клавиш, Вы можете сломать, и не восстановят даже спецы. Просто - пылесос на малых оборотах и тоненькая кисточка для рисования, только найдите жесткую кисточку. Если Обороты у пылесоса не регулируются, то не подносите всасывающую трубу близко - могут вырваться клавиши. Вообще делайте осторожно - трубой пылесоса можно вполне снести клавишу. Есть конструкции кнопок прочные, смотрите сами, какая у Вас, или покажите фото.

Ир
Ирина

пиши свою модель нетбука. ну на пример как разобрать нетбук и название