По
Полина

Почистил системник от пыли...

У меня проблема вот какого характера, решил почистить системник от пыли : снял куллер с процессора потом радиатор, потом передний и задний куллеры, потом снял видеокарту открыл крышку всё установил назад и результат: ВКЛЮЧАЮ КОМП, НА МОНИТОРЕ НИКАКОГО ИЗОБРАЖЕНИЯ НЕТ, КЛАВИАТУРА НЕ РЕАГИРУЕТ, СВЕТОВЫЕ ИНДИКАТОРЫ НА НЕЙ НЕ ГОРЯТ, НА МЫШКЕ ТОЖЕ ИНДИКАТОР НЕ ГОРИТ, что же это такое? заранее благодарен за помощь

и ещё когда вставляю мышь индикатор на ней сначала загорается и сразу тухнет, по поводы криворуких рук-не все же такие гениальные как ты и люди сюда пишут что бы решить какие либо возникающие проблемы а не читать как ктото думает откуда у него руки ростут, а с руками у меня всё впорядке!

и ещё ОТКРЫВАЮ ДИСКОВОД НАЖАВ НА КНОПКУ ОН ОТКРЫВАЕТСЯ И САМ БЕЗ КОМАНД И МАНИПУЛЯЦИЙ ЗАЛАЗИЕТ ОБРАТНО

За
Зайка

оперативку вынь-вставь

Наталья

Видеокарта...

Ирина Салахова

что это такое? кривые руки, вот что, разбери и собери все заново и тщательнее!

Валентина А.

Одна из распространенных причин это неправильная сборка. При установке кулера на процессор особое внимание обратите на состояние между ними термопасты .Она имеет тенденцию к высыханию .Рекомендую тщательно очистить термопасту и произвести ее замену. Кроме этого проверьте предварительно правильность соединений штекеров которые Вы вероятно разъединяли.

НЕ
Надежда Ермилова

Скорее всего, где-то отошел / не подключен разъем. Начни с БП, диски, видео.

пы. сы.
Мож на БП выключателем щёлкнул? 😉

Амано Эрис Велиалитовна

Тьха! Все такие рассказы начинаются с фраз "кулер почистил, термопасту поменял" и "чо ей будет в холодильнике-то? ".
Извини, я со свечкой рядом не стоял!

Ла
Лана

Системная пыль была удалена.. . загрузка невозможна.

Марина Шуршалина

Переставь планки оперативной памяти