Наталия Сушко

Почистил кулер от пыли а он стал еще сильней нагреваться. Почистил кулер от пыли а он стал еще сильней нагреваться

до этого он шумел и нагревался но не так как сейчас стоит он у меня на столе даже на книги не загораживая кулер

Александр

так ты ложи комп на стол а не одеяло))))) ну или же что то не так очистилось там....

Ольга Кравченко

проводок (красный) задел) плохой контакт припаяй лучше

Надежда

ты бы термопастой смазал между процессором и кулером