Калян Пятьдесятвторой

Подскажите можно ли снять кулер с такого радиатора? Если да, то как снимается? Нужно почистить от пыли.

Ирина Коржнева

пылесос, кисточка, зубочистка, 5 минут на все. а еще лучше из компрессора дунуть

Кристина Захарова

да там должны быть стрелочки поворачиваешь на 90 градусов и тянешь вверх каждую штуку, у самого такой был потом вставить сложно чопики сгибать пришлось,

Юля

сам кулер крепится на плату на пластиковые защелки. целиком-снимаешь пластиковую защиту с крепежа по 4м краям, скручиваешь болтики и усе.

Sergey

По-моему он должен сдвигаться с радиатора вдоль полозьев защелок.
Либо их можно аккуратно отогнуть по одной.