На
Наталка

Как почистить компьютер от пыли?

Чистил 1 раз пылесосом в режиме выталкивающего воздуха. Все прошло успешно. Стоит ли так чистить компьютер? Или есть другие способы?

Вилкой говоришь? Неплохая идея! Да ты гений, как я раньше до этого не додумался? Спасибо тебе огромное за совет! Пойду видеокарту потыкаю

Ольга Сенниковская

открываю боковую крышку, что кисточкой аккуратно смахиваю особенно с плат и кулера. потом пылесосом тоже аккуратно пыль собираю, и на последок переключаю пылесос на выдув и выдуваю с системника оставшуюся пыль)))

Светик Коврова-Степанова

Продуй пылесосом.
Именно так и надо всегда чистить.

Светлана Лебедева

Купи лучше баллон сжатого воздуха в компьютерном магазине, очень удобно и комп особо разбирать не нужно будет

Руслан

опасно совмещать два прибора жрущие электричество, но других вариантов я просто не вижу.

но знай, это может быть опасно )

Сергей Агапов

Да причём тут вилка? Из чайника полить и насухо протереть "внутренности" ПК! Всё делать при включённой системе! Всё! Можно расслабится! :-))) А вообще, если первый вариант прошёл успешно, то так и действуй в дальнейшем! Удачи! :-)))

Sergey Makarov

я то же на выдув чистю
а ешё есть глубокая чиска с полным разбором промывкой радиаторов и заменой термопасты это я делал раза 2 примерно раз в 2 года

Галина Саратовцева

Пылесосом или феном. А что не "выдует" - зубной щёткой или кисточкой.

Максим Листов

Жопа есть для этого

L@dy Uncert@inty

Я свой чищу пылесосом на всасывание, и двумя кисточками. Крупной просто махаю, где увижу пыль. А вот вторая кисточка - самоделка. Чтобы доставать за под-радиаторное пространство. Оказ там тоже важно чистить, чтобы лагов не было. http://joxi.ru/XKACVIwyTJDZAgVbcTo