Rico Rico

Почистил компьютер от пыли, разбирал кулер с проц. почистил смазал пастой, включаю появляется горизонтальная полоса из кра

Медер Эшалиев

"Из КРА".. продолжи в удобоваримой форме, а то понять ни черта НЕ МОГУ! ! что бы ответить!!!

Денис Симаков

поправь видеокарту, мож плохо всунул.

Игорь Чечельницкий

с видеокартой накосячили, по новой разберите и соберите

Александр Паничкин

почисть контакты видеокарты только осторожно затери их латиком за границы не выходи, продуй слот видеокарты, смахни стружки стёрки с контактов видеокарты, и попробуй

Андрей Кравченко

Видеокарта отходит, либо чип отслоился. Попробуй посовать видяху, если не получится тащи ее в ремонт

Андрей Способин

Обычное дело, отнёс бы в сервисы, было бы с кого спрашивать, сейчас деваться уже некуда .

Светлана Янькова

В смысле артифакты или что а то что то ИЗ КРА мне не понятно?