Елена Богданова

компьютер не включается кулер дергается

Взял пк посмотреть. В сц сказали сгорел бп .Стоял на 500 в я поставил свой на 350 всё подключил нажимаю на повер кулеры дергаются и все. Очевидно мать или проц. Как можно еще проверить и точно поставить диагноз?
видео стояла radeon sapphire hd3850 я ее снял, монитор подключил к матери дабы уменьшить нагрузку на бп

Мать издает короткий тихий писк

Фаина Эдильбаева

моё мнение сгорел мосфет в материнской плате или что хуже.