Анюта

После того, как поменяли кулер комьютер не включается

Сначала, выскакивает сообщение что Windows 7 загружается, а потом синий экран и все. При переустановке пишет: Your PC ran into a problem that it couldn't handle, and now it needs to restart. PAGE FAULT IN NONPAGED AREA. При перезагрузки ничего не меняется. НО включается в безопасном режиме. Что это и как это исправить?

Галина Солодухина

Перед тем как появится значёк загрузки виндоус Жмите постоянно клавишу F8 . должны появиться варианты загрузок, выберите вариант - Загрузка последней удачной конфигурации, должно помочь

Мирза Мирзоев

снеси систему, поставь заново.

Надя

Погоди сносить, сбрось биос попробуй