Шухрат Собиров

Поменял процессор на более мощный. Намазал термопастой, подсоединил кулер, а компьютер не включается. Поставил обратно

Юлия Синицина

Возможно сокет другой, также возможно материнская плата не поддержует многоядерные процессоры, недостаточно мощьный блок питания, не рабочий проц, плохой контакт, разогнуты ножки проца. Думай.

Den Koptsov

молодец так и продолжай

Юлия Лысенко

значет он несовместим с мат платой или нерабочий вапше!

Игорь Иванов

Поясни слово не включается? Если при включении BIOS издает пороткие пи-пи, значит он проц не узнал и считает, что его нету.