Ви
Витаминка

Как форматировать диск С если не включается комьютер

У меня слетела операционная система в компьютере (он работает но не загружается, не открывается рабочий стол) , а чтобы установить новую операционную систему нужно место на диске С, которого у меня нет. Как мне форматировать диск С через начальное простое меню компьютера?

Александр

Отформатируешь при установки новой системы, там есть такой пункт

Ирина Алексеева

дак во время установки винды нажми нужный диск - и выбери пункт "форматировать". потом ставь ОСь

Владимир

загрузись с CD и далее валяй

Вадим Корниенко

Во время установки винды оформатируш

Клара Дорджиева

Входите в БИОС. ставьте в положение "загрузка с CD,
загрузочный диск сам всё отформатирует.
После установки, поставьте в положение-" загрузка с винта (харда)

Ри
Рита

Загрузиться с аварийной дискеты. Или при загрузке нажать клавишу F8 и выбрать загрузку с DVD