Андрей Ковган

Сложно ли форматировать диск С?

Irinka Gosteva

Как 2 байта переслать

Андрей Мекаев

Нет, сложно восстанавливать то что отформатировали.

Аня

пару сек

Алексей Кеепер

как подойти к делу то не очень сложно.

Николай Пилюгин

нет, правой кнопкой мыши по диску, форматировать, но зачем?

Юлия Кипяткова

Нефиг делать

Дмитрий Меркулов

НЕТ!
Правая кнопка мыши на против диска в Моем Компьютере, нажимаем, в меню выбираем Форматировать!
Но, учтите - все данные будут Удалены

Максим Захаров

Если установлена вторая опер. система на другом диске, то никакой сложности! Если система одна, форматировать можно лишь в случае переустановки системы!

Анастасия

современные установочные диски делают это быстро. хорошо бы времчя от времени все удалять на компе. кроме архива.

Сергей Журавлев

там система. если отформатировать то переустанавливать нужно будет. а если вы собрались переустанавливать то отформатировать можно при установке винды.