Анастасия Калинина

Нужно-ли форматировать диск устанавливая Win7

Нужно-ли форматировать, переустанавливая Win7? Слышал, что, в принципе, нет. При установке старая винда автоматом, вроде как, будет перемещена в спец. папку.

Говорят, вроде, это пережитки прошлого. Вин7+ по другому всё это. ну раз уж двое написали "обязательно", будем думать в этом направлении. Спасибо.

Создастся же отдельная папка Windows.old в которой будет весь этот, как вы говорите, мусор. Можете конкретнее объяснить в чем смысл форматирования?

Хасаншо Bobojonov

форматировать раздел под систему ОБЯЗАТЕЛЬНО

иначе на диске остаётся куча старого хлама.. . и ты потом не разберёшься, что старое, что новое

Виктор Березовский

Обязательно. Иначе инсталлятор увидит текущую систему и предложит обновить.

Олег

Как мыть руки перед едой.
Можно мыть а можно по уши в дерьме ходить

Юра Кротов

Дело конечно ваше, но форматирование рекомендуется настойчиво. Иначе помойка будет еще та.

Юлия Лобынцева

конечно нужно