Ищенко Алексей

Как форматировать системный диск C без потери win (у меня win7)?

Дарья Бекишева

спасибо, поржал. это такой утренний позитив =)))

Ре
Регина

Вы понимаете смысл слова "форматирование" ?

Елена Мусик

Легко. Клонировать диск на другой диск с помощью программы Акронис, форматировать диск и провести обратное клонирование.

Александр Зверев

если у тебя одна винда то ни как

Дмитрий Мищерский

Auslogics BoostSpeed - это мощный пакет утилит, который позволит оптимизировать и ускорить работу компьютера. Поставьте эту программу. Она вам поможет. Удалит лишнее, сделает дефрагментацию. А форматировать не надо.

ku
kubik2979

Не получится - на диске С: находится вся система, поэтому рекомендуется вю информацию выносить на другие диски

Виталий И Эльвира Кравчун

А чего её жалеть, сноси всё подряд.