Ic
Ice

Не включается компьютер с кнопки на сис. блоке, работают кулеры, несколько раз жму перезагрузку и он включается

Когда нажимаю кнопку он загружается, но экран по прежнему стоит на месте, и лампочки горят красным цветом на системном блоке, хотя длжны зелёным, и чтоб включить компьютер надо нажимать несколько раз на кнопку перезагрузка, я думаю может дело в матери?

ОК
Ольга Кулясова

блок питания смотри
в нём проблема

Никола В Загсе Узнаеш)

Бывает просто кнопка ломается... начните с неё.