Денис Евд

У меня сильно стала нагреваться материнка.

Все 4 куллера работают, сам проверил. Такое ощущение, что куллер под материнкой вообще не охлаждает, хотя работает. Причем когда включаю комп, все работает нормально, а минуту спустя все виснет. В чем может быть проблема?

Александр Бовт

Сними радиатор с чипсета, соскобли старую термопасту (она небось высохла уже) , намажь новую.

Яков

амд всегда грелись - попробуй сменить термопасту

Руслана

может быть все что угодно. скачек напряги, кандеры и т. д. и вообще почему ты решил, что это именно мать нагревается??

Ольга Серегина

пропылесось кулеры! проверь куда дуют-только вдув! какой кулер под материнкой она к корпусу прикручена! сломай внизу заслонки под видеокартой, почисть скленером мусор реестр и автозагрузку. посмотри в диспетчере сильно грузится процессор. можно сменить термопасту! отключи автообновление

Истам Гайбуллаев

если есть возможность-блок питания смени

Александра Глухова

Поменяй термопасту, аккуратно убери старый слой, и тонким слоем равномерно нанеси новую!!!