Антон Юмаев

Материнка сильно нагревается

Чипсет Intel на материнка очень сильно греется и все что рядом с ним аж палец жжот. Это нормально? Системник запускается сразу как вставляю вилку в розетку. На монитор ничего не отображается даже биос.

:) Ингерманландка

отжила бедняга

Ai
Aika

не нормально, хана чипсету скорее всего

Иван Зибрин

или чтото сгорела, (система охлаждения неработает, она там есть?)

Лилия

когда-то на старой было такое! наверно ты используешь встроенную видяху. поставь радиатор. на рынках валом есть.

Ольга

Исходя из описания что то с блоком питания (это по поводу "сразу запускается"), может проблема с кнопкой запуска компьютера.
а греется чипсет - это процессор, судя по изображению, он у тебя давно не смазывался термопастой. Хотя, если проблема с питанием, то она тут тоже имеет место, если куллер дует холодный воздух - неси в сервис. С питанием - тоже самое.

Евгения

куйово