Акбарали Хатамов

Ноутбук сильно шумит и нагревается

Если смотрю фильм или запуска. какую нибудь игру, то ноутбук начинает шуметь как пылесос, и очень сильно нагревается корпус. Пользуюсь им месяца 4 со дня покупки. От пыли прочищали, не помогло, да и пыли там особо не было. Модель ноутбука HP Pavilion g6.

А Может это зависеть от видеокарты? Прочитала в интернете что в этой модели самая слабая видеокарта стоит.

Андрюшка Андрюшка

греется 1 из процессоров (либо графика либо основной ЦП) , необходимо в кротчайшие сроки менять термопасту, если не поменять в ближайшем будущем, поменяете ноут....

Мiкалай Авсянников

это почистить бы не мешало...

Владимир Тарханов

термопасту сменить надо + подставку под ноут купи
заводская термопаста бывает очень хреновой, совсем как кусок смолы

Елена Аксененко

у меня такой же ноут, там система охлаждения при нагреве включается. это нормально!

Елена Шишканова

это нормально для некоторых моделей НР, они греются сильно вот и шумит чтобы охладиться ...ну а посоветовать могу купить подставочку с дополнительным охлаждением ...ну и как вариант некоторые любят кинцо в кроватке посмотреть с ноута, кидая его на одеялко прикрывая тем самым все щели для охлаждения вот и результат:))))))