Ирина Усольцева

Очень сильно шумит процессор на ноутбуке

Я даже не чем его не нагружаю, сразу при включении громко шумит, подскажите как снизить скорость его.
Ноутбук Samsung NP-355
Процессор AMD A6 2,7 Gh

Еще вчера так не было

Ноутбуку 2 мес.

Температура 53 градуса

Самат

придури, понапакупают ноуты для понта и ноют! смешные! 🙂

Со
Софья

Неси в сервисный центр или зови друзей в прямыми руками

Алексей Бацких

Мог появится люфт, или просто надо его смазать

@A
@ Angelochek @

Температуру проверь. Если зашкаливает, то продуй и поменяй термопасту (если можешь конечно)

Татьяна Неретина

разбери его, и нужно намазать на процессор термопасту, купить можно в компьютерном магазине
и смажь кулер можно обычным подсолнечным через шприц

Артак Чибухчян

Износ вентилятора (охладителя)

Мухтар Абу Али Сулеменов

ВОПРОС ГЕНИАЛЬНЫЙ КАК И ОТВЕТЫ! ! ЕСЛИ ШУМИТ ПРОЦЕССОР ТО НУЖНО МОЧИТЬ ЕГО КУВАЛДОЙ ИЛИ СПЕЦИАЛИСТОВ АМД ВЫЗЫВАТЬ ЭТО УНИКАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ!!!. А вот то что на 99 процентов шумит кулер который процессор охлождает это наиболее вероятно! Скорее всего сильно забились пылью ребра охлаждения!!!, +возможно нужно если руки с нужного места ростут разобрать смазать вентилятор, проверить плотно ли седит процесор и за одно у долить пыль!!!