Наталия Остапчук

Сильно нагревается ноутбук. Что с этим делать????

Андрей Александров

Это нормально он у всех нагревается

Анна Авдеева

почистить внутренности от пыли - помогает

ОК
Олег Клавцен

открывать и чистить от пыли, есть подставки под ноуты охлаждающие !!!

Opt

есть специальные примочки для ноутов имеющих такую проблему. зайдите в любой магазин компьютерной техники и спросите

Ирина Гаврилова

открыть, почистить? если истек срок гарантии. Если темпиратура влияет ощутимо на производительность, обратитесь в сервиный центр

Юл
Юлия

просто не пользуйтесь ноутбуком если вас это раздражает он нагревается у всех, ещё как вариант могу предложить не ставить ноутбук на мягкие поверхности: диваны, кровати и т. д. т. к. снизу находится отверстие через которое всасывается воздух для охлажддения