Сергей Белов

Ноутбук сильно нагревается, иногда отключается .Подскажите что нужно сделать, чтобы не нагревался.

Чугай

Отдаль мастеру, чтоб почистил и заменил термопасту

Настя Падкина

нести в сервис на чистку

Светуська Пушистик

Чистить, подставка, выбросить. Приоритет в порятке убывания.

E Кайрбек

Купить специальную подставку для ноута с вентелятором

Anar Ismailov

чистка в сервисе, диагностика. (а может просто не класть включенным на постель диван)

Анатолий Кулиш

Отвернуть крышку над вентилятором и сильно подуть в решетку вентилятора с внешней стороны. На некоторое время поможет. А вообще прочистить радиатор и сменить пасту. Рекомендации можно найти в интернете. Если руки не приспособлены, лучше отдать в мастерскую.

Санек Соколов

Не запускать на нем игры.