Elena Karpenko

Ноутбук нагревается.

Через пять месяцев после покупки ноутбук ( ASUS A53S с ICE COOL) стал нагреваться и подтормаживать. До этого он был вообще ледяной даже если я на нем часов 10 играл в тяжелые игрушки там ещё куча программ работает. Почему это происходит и что делать?

P.S ICE COOL - эффективное охлаждение

Аня

ага тоже самое на асусе н55сф тока он просел и жутко греется

Бек Хамирзаев

тоже самое на packard bell в общем вытащи аккумулятор, и играй с подключенным к сети проводу, так будет намного меньше нагреваться проверенно)

Людмила

проверь температуру программой speccy или EVEREST, найди на оф. сайте максимальную температуру процессора и видео карте и сравни, если больше неси в магазин и скажи что сильно греется, там его по гарантии свезут в сервесный центр и проверят.
А греется потому что термопаста засохла "часов 10 играл в тяжелые игрушки" это и сказалось на нём.