Александр Кузнецов

Нагревается ноутбук.

Через пять месяцев после покупки ноутбук ( ASUS A53S с ICE COOL) стал нагреваться и подтормаживать. До этого он был вообще ледяной даже если я на нем часов 10 играл в тяжелые игрушки там ещё куча программ работает. Почему это происходит и что делать?

P.S ICE COOL - эффективное охлаждение

Св
Светлана

Такая же проблема была, разобрал его и почистил, сейчас хорошо работает

Павел

засорился кулер процессора, надо чистить. если сами не умеете - обратитесь к тому кто это соображает или в сервис. иначе своими ручками убьете ноут