Да
Дарья

Быстро нагревается ноутбук.

Ноутбук Packard Bell EasyNote TS11HR Intel core i5-2410M CPU 2.30 GHz 2.30 4 Гб ОЗУ, Win7. Быстро греется ноутбук, в эверсте под 80 градусов. Такое заметно стало после переустановки Windows... Такая температура при обычном состоянии (не были запущены игры, др. программы).

Марат

много вирусов и память вся занята

Байрам

Надо прочистить кулер - раз в полгода он забивается, воздуха поступает мало и нагревается.

Эрадж

поставить родные дрова и утилиты. почистить пылесосом. поменять термопасту.

Олег

В сервис неси, и подставку для ноутбука купи! Замена термопасты ноутбука 300 рублей+1500 рублей подставка

Андрей

Попробуй очистить систему от мусора и проверь систему охлаждения. Если с ней какие-то проблемы, то тебе в сервис.

Дмитрий

память у компа проверь

Linar

ну что тут поделать, ноут есть ноут... купи подставку с кулерами и поможет

Todasca

посмотри какие процессы в режиме простоя работают и кто нагружает систему) Ctrl+Alt+Delete