Виктор Вашкулат

Нагревается новый ноутбук. Помогите.

Месяц назад брал ноутбук "ASUS N76V ", характеристики хорошие, и охлаждение вроде должно быть достойное. Но вот когда я решаюсь поиграть, возникает проблема с температурой (Например: когда играю во что-то послабее
типа CS: Source, то он сильно не нагревается, а вот при игре в X-COM, CS:GO у дырок вентеляции температура ~60-70°, это на ощупь, софт для температуры не ставил)
Я понимаю, что стоит купить охлаждающую подставку, но нормально ли такое нагревание на новом ноутбуке?

Валера

На ощупь 60-70 воздуха, это ожёг кожи, поставь софт .

Ванечка

Это значит слабоватый он у тебя, при запуске мощных игр работает на полную катушку. Лучше не играй в них, а то кранты ему через пару месяцев придут.

Ев
Евгений

не нормально. Если на гарантии, то играй вплоть до суток, пока не сгорит. Если за сутки не сгорит, значит ноут "неубиваемый" , тогда забей на нагревание))))

Александр

На Вашей модели при крутых играх - нормально. но о доп. охлаждении нужно позаботиться.

Женя

Если ноутбук холодный, значит он мертв....