Людмила Сидорова

Нагревается до 100 градусов ноутбук при включении функции turbo boost

Нагревается до 100 градусов ноутбук при включении функции turbo boost (и начинает все тормозить но ноутбук не выключается) если отключить turbo boost то все в норме, почему может так работать?? ? процессор Intel Core i5-2430M видеокарта radeon 7670 озу 6гб

Сергей

не включай турбо буст=) а так о**енно если плита например сломается=)

Roman

Вот Здорово! Яйца можно жарить!

Ро
Роман

потому что это ноутбук

Алексей

после первого нагрева до 100 это будет уже " Компактная мусорка деталей Бывшая когда то ноутбуком" так что проверяй свои замеры.

Ну
Нурканат

Разобрать, почистить, собрать.

Алексей

Дык не включай turbo boost