Инна Антохина

Нагревается ноутбук!

Во время игры спустя 30мин ноутбук становится горячий, потом самопроизвольно перезагружается. Купил 9 дней назад. Характеристики компьютера: Производитель- Samsung. Процессор-AMD-A10-4600M APU with Radeon(tm) HD Graphics 2.30 GHz. Оперативная память: 8GB. Тип системы: Windows 7-64 разрядная система. Видеокарта-2GB. ПОМОГИТЕ!!!

Забыл сказать Кулер уже есть

У меня уже в голове только одна мысль, это положить на ноут кусок льда=)

Сергей Грушин

вентилятор слабо охлаждает, а перезагружается из-за нагрева

Ирина

Чисти от пыли, покупай охлаждающую подставку

Виктория Кондрова

не предназначен он для игр, а samsung- и сами по себе горячие

Олег Петров

купи охлаждающую подставку по ноутбук, подбери по диагонали, лучше всего с регулировкой оборотов.... советую дип кул

Нина Лукьянова

Установить нужно правильно его, чтобы вентиляционные отверстия всегда оставались открытыми... .
и весьма желательна охлаждающая подставка....

Светлана Линник

ну если есть гарантия неси в магаз там по гарантии приму и вернут деньги ну или починят если нету то сам в сервис за 4 штуки систему охлаждения менять (mobi03.ru сервис центр) мож просто неправильная эксплуатация

Оксана

купи специальную подставку под ноут. стоит где-то 80$