Руслана

Можна ли настроить ноутбук чтобы меньше нагревался ?

Константин Мизиркин

купи охлаждающюю подставку

Андрей Власов

Да можно) Можна уменшить частоту, почистить его от пыли, поменять термопасту, термо прокладки, главное уметь пользоваться)

Юлия

Подложи под ноутбук сзади спичечные коробки.

Ульяна Казакова

да можно в ущерб производительности конечно,

Ли
Лидия

Купите охлаждающую поверхность стоит от 400 до over9999 рублей, и проблема решена

Антоха Зайцев

Нет никак неполучится купи лучше кулера охлаждения http://www.coolermaster.de/upload/product/6612/gallery/full/top4.jpg

вот они на этих картинках выбирай

Айсулуу Атаканова

1) настроить можно выбором энергосберегающего режима ( соответственно потеря производительности)
2) почистить сисему охлаждения (снизит температуру)
3) Использовть на ровной жесткой поверхности (на кровате в одеялах любой ноут закипит) ) )
4) покупать охлаждающую подставку - бред полный, только деньги выкинете

Иван Гришанов

Попробуй по-пылесосить))