Anton Ivanov

Что нужно сделать чтобы ноутбук сильно не нагревался

Сергей Владимирович

Почистить систему охлаждения.
Не запускать ресурсоемкие программы.
Ставить на твердую поверхность.
Купить специальную подставку.

ba
barkov90

не играть на нем и чистить переодически, так же не пользоваться им на коленях и в кровати, только на твердых поверхностях

Анастасия Чиркова

купит охлаждающую подставку.

И*
Иван ****

стальную плиту подложить

Олег Балакин

купить охлаждающюю подставку

Настюшка Карпова

почистить куллер от пыли! если ноут на гарантии и ты его вскроешь слет с гарантии гарантирован! в комп магазинах должны помочь айтишники !

Екатерина Абрамова

сменить предохранитель с аккомулятором.

Ольга Метелькова

Подставку купить, да и куллер почистить от пыли...

Денис Михайлин

Не включать его. Ноутбук всегда будет нагреваться во время работы. Если хочется его охлаждать, то приобретите охлаждающую подставку. Только имеет смысл проверить, подойдёт ли она к вашему ноутбуку.

Лёха Петров

Продуть от пыли, что лучше воздух продувался.