Наталья Незлобина

Очень сильно нагревается ноутбук Asus K53sm

Всем привет, купил себе ноутбук K53sm: Intel® Core™ i7 2670QM Processor, Intel® HM65 Express Chipset, NVIDIA® GeForce® GT 630M with 2GB DDR3 VRAM, DDR3 1333 MHz SDRAM, 2 x SO-DIMM socket for expansion up to 8 GB SDRAM.

При запуски довольно таки мощных игрушек сильно нагревается, около решетки вентилятора, смотрел по программе Speccy - системная плата и центральный процессор нагрелся до 90%, а ноутбуку всего пару месяцев...

Марина Комарова

GT 630M- можеш начинать розстраиватся

Андрей Голянд

Работай на нём в холодильнике.

Мерим Сыдыгалиева

вентиляторы может заменить, видно ноут такой, хотя продают подставки охлаждения под ноуты

Na
Natali

Радиаторов там два или один?

Лидия Гольцева

Ну так он может не рассчитан на "запуски довольно таки мощных игрушек". Сколько в хате градусов? У меня вот летом тоже перегревается, можете мои вопросы на эту тему почитать.

Дарья Матвеева

чистить пока вроде рано.
покупай охлаждающую подставку. например от кулер мастер. реально снимает ок. 5 град.
а ваще "NVIDIA® GeForce® GT 630M" - не для "запуски довольно таки мощных игрушек".

Салават Хероев

Отработался, да выкинь ты его - поигрался в цацку, и хорош, ты его зачем покупал? - ну вот теперь иди за новой цацкой.

Толибек Эшонкулов

Играй игрушки по мелче.