Зоя Волкова

Почему ноутбук нагревается и потом выключается! Почему?

Ирина Журавлева

перегрев, поставьте его на поверхность с малой теплопроводностью (пластик дерево)

Всеволод

выключается, чтоб не сгорел, а вот в чем причина перегрева не знаю. может, кулер забился пылью

Яна

Чистить от пыли надо, хотя бы раз в год....

Рустам Рустам

Срабатывает температурная защита от дурака!

Djonik

видеокарта перегреваеться изза того что слишком загружена приложениями, и чтобы не сгорела бук сам выключаеться при определенной температуре, покупай подставку

Maslo Norki

Верно сказано выше! ПОДСТАВКА КЛЮЧ К СПАСЕНИЮ!