Ек
Екатерина

Ноутбук сам собой выключается почему

Даниил Павлов

тащи в сервис на профилактику - продувка от пыли, замена масла, термопасты

Ли
Литвинов

не достаточное охлаждение самого процессора, перегрев (кулер забит пылью), чистить от пыли кулера.

Олеся Пономарева

Если ноуту больше года, то скорее всего термопаста там пришла в негодность... Найди шарящего друга или человека левого, и пусть тебе сменят термопасту.