Ок
Оксана

ПК выключается сам собой

День добрый, пк отключается сам собой после 5-10 минут работы. Отдавал на диагностику, сказали все в порядке (у них он работал целый день без перебоев) чистили от пыли, заменил шнур от блока питания и все равно дома выключается (хотя вчера вечером работал часов 5)
Тыкал в разные розетки эффект один и тот же? В чем может быть проблема?

Иван Платаный

может в том что ты его слижком разганяешь и он от перегрева вырубается ??

Костя Кондр

Может у вас дома напряжение прыгает, тогда поможет стабилизатор

Сергей Герасимов

Перегрев. Не ставьте возле батарей отопления и не закрывайте, не прислоняйте к стенам вентиляционные отверстия системника. Смените термопасту.

Аня Лазарева

Ну чистили от пыли же. Ну в мастерской его же не гоняли тупо включили. Потятнное дело бп виноват. Скрин любой прогой что у вас по линиям 12 и 5 вольт. В любом случае ремонт замена бп).

Инна Ушакова

как вариант кондёры в блоке питания вздулись. . либо замерить напряжение в сети

Тэране

Достаточно много возможных причин. Напряжение, БП, Перегрев....

В.
Вячеслав .

может у тебя дома в розетке что то коротит и замыкает. а может вообще в сети дома напряжение скачет.

Виктория К

220.
Проводка.

Просадка.

Я бы начал с бп.

Осмотр - на беременные кондёры.

Хотя. . .

Уже носили. . .

Тогда - тотальная замена.

Или покупка нового.

Лучше всего - взять у друга по юзать на время.

Заведомо исправный и нужной мощности.
После чего и определится.