Наталья Ведищева

То что ПК можно не выключать неделями понятно, а ноутбуки под это расчитаны?

Софья Каширская

Нет, не рассчитаны

Олечка

да. Мой мак работает до 30 дней в режиме ожидания.

Александр

Да рассчитаны

Александра Хисаметдинова

обновитесь Да рассчитаны,

Рома Изотов

естессно да-там железо еще больше под энергосбережение рассчитано и оно будет не меньше пк пахать.

Evgeniya Poznikova

Это та же электроника, которая не только рассчитана на долгую работу, но и не любит выключения. Лучше всего для любой электроники - стабильность. А выключения заставляют напряжение скакать. . какая уж тут стабильность?
А проработает ли ноут неделю без отвода тепла - зависит от ноута. Иные и пары часов не выдерживают.
Ну и собственно самый главный момент - питание. На аккумуляторе, ясно дело, неделю ни один ноут не проработает. Простоит в режиме ожидания - да, но смысла от такой железки, которая просто стоит на столе..

Сергей Лебедев

Любое компьютерное железо нормально собранное и сконструированное должно работать в режиме 7/24.Но при условии что температура, влажность, давление, чистота воздуха в пределах нормы.... рассчитывать на то что железу пофигу хотя бы один из этих параметров вне нормы заблуждение...

Ма
Мария

Да, к сети если его подключить, то будет работать