Алексей Зиновьев

Кто может точно сказать, если перегрев в железе, то ПК выключается или сразу же перезагружается?

Одни говорят что перезагружается, другие выключается но не сразу включается.. .
Вот если перегрев он моментально включается?

Сергей Михайлов

Если перегревается процессор, то компьютер выключается и не может быть включен пока процессор не остынет. Если перегревается видеокарта, то на дисплее появляются артефакты и компьютер отключается. В этом случае возможна перезагрузка.

Ju
Julietta

Тут хрень народ пишет, от перегрева ВЫКЛЮЧАЕТСЯ, как и человек при тепловом ударе отрубается, а не "перезагружается".

Dghnmjygkl

Перезагружается однозначно.

Светлана Романихина

если перегрев процессора то сразу выключается.

To
Toru

У меня выключался. Приходилось включать занова))) ) И опять выключался

Павел Терехов

Синий экран еще бывает.

Арсений Не Скажу

Вот это никак заранее не скажешь: слишком много компонент: БП, схемы питания процессора, процессор, чипсеты матери, память, платы расширения.. .
Невозможно! Только диагностика.

(((((Кошка )))))

Задавая вопрос стоит описать свою ситуацию, а не ссылаться на варианты ответов, гадалки не море, наплодят тут несусветных предположений.