Ан
Анна

Собрал мощный ПК. Включаю и через 1-5 секунд он выключается

Блок питания на 500вт. Я нажимаю на кнопку включения все куллеры начинают работать на 1-5 секунд и отключаются. Мучаюсь с проблемой уже второй день. Помогите

As
Astralbody

перегрев посмотри температуру диталей

Анастасия Камакина

похоже дело в блоке питания точнее в нехватке его мощности

D"
Dmitry ""

блок питания нужно брать с запасом не менее 10%. А вообще есть специальное условие "КПД" там и пишут реальную мощность твоего бп. Для игрового компа это слабенький блок, очень очень! Там от силы 450 ватт

Иван

на самом деле вариантов куча.... перегрев, оператива, повреждённый проц и т. д.... для начала отцепи от материнки всё....и видюху и жёсткие диски, вообщем всё лишнее. Оставь одну материнку, блок питания т одну оперативу, попробуй включить. Если нет, тто поставь другую оперативу, таким образом подставляй оборудование и смотри из-за чего не работает. Не поможет, неси в сервисный центр.

Наташа Кулешова

Твое собранное мощное говно просто не верит в своё "счастье"....и через 1-5 секунд он выключается.

Юрий Касмынин

возможно замкнул контакты! не те или процессор перегреваеться, какие он издает звуки????

Arkadi Beridze

спикер подключи послушай че пищит. разбери комп, собери на столе стенд из материнка проц оператива и запусти если не работает то материнка накрылась (как вариант) оперативу переставь в другой слот. запускай без видекарты на встроенке может и блок не тянет если запустится без видяшки то ответ найден.

Ле
Леночка

БП срабатывает в пределах 1-й секунды, всё ,что дольше, требует обращения в сервисные центры .