Вя
Вячеслав

Что делать если крпм выключается я сам собой?

Геннадий Терёшин

переустанови винду не поможет значит проблемы с железом

Дмитрий Клочков

Температуру проца и матери в биосе посмотри

Иван Ткаченко

Чё, ДядяВася, совсем язык заплёлся?
Ну, дык, Вы так это Бп-то на скока поставили у Вас? Мабуть моща не та и не топчет отсюдыть, а?
Поменяй ентова БП на утолщённый и поглядь, как попашет. А ну, так ежели – ага, то и оставь ёго.
Окромя того, могу потрепстися обо вздутых конденсаторах, чо они току много по себе подпускают от старости.

Olga Belikova

в основном если не охлаждается проц такая хрень, или у тебя стоит старая версия вин7 с тайм бомбой))))

Natali Notka

у меня такая же проблема была, оказалось что система компа перегревается и он таким способом её охлаждал решилось покупкой кулера